微信自动充话费怎么设置

 时间:2026-04-26 09:56:32

1、首先打开微信app,然后点击【我的】。

微信自动充话费怎么设置

2、之后点击【手机充值】。

微信自动充话费怎么设置

3、然后在手机充值下方点击【更多功能】。

微信自动充话费怎么设置

4、点击后找到【自动充】选项并点击进入。

微信自动充话费怎么设置

5、最后点击【同意协议并开通】即可。

微信自动充话费怎么设置

  • 微信怎么开启话费自动充值?
  • 微信自动充值话费怎么取消
  • 微信怎么开通手机话费自动充
  • 微信怎么开通话费自动充值
  • 微信如何设置自动代缴话费
  • 热门搜索
    白醋减肥法 玉兰墙纸怎么样 拔丝地瓜怎么熬糖 田老师红烧肉加盟 溧阳天目湖旅游攻略 鼻子歪怎么办 延禧攻略全集免费观看 我的世界新手攻略 老是睡不着怎么办 演讲紧张怎么办