微信怎么开启话费自动充值?

 时间:2026-04-22 12:53:06

1、首先在微信里面点击支付。

微信怎么开启话费自动充值?

2、点击里面的手机充值。

微信怎么开启话费自动充值?

3、点击更多功能。

微信怎么开启话费自动充值?

4、点击自动充值。

微信怎么开启话费自动充值?

5、设置好时间和金额,点击同意协议并开通。

微信怎么开启话费自动充值?

6、最后选择扣费方式点击开通即可。

微信怎么开启话费自动充值?

  • 微信怎么开通手机话费自动充
  • 微信怎么开通话费自动充值
  • 微信自动充话费怎么设置
  • 微信怎么开通话费低额提醒
  • 微信如何设置为手机自动充值
  • 热门搜索
    无氧运动有哪些项目 arpg是什么意思 choice是什么意思 7月1日什么节 五服是什么意思 手脱皮是缺什么维生素 exo是什么意思 小受什么意思 film什么意思 20万买什么车好