微信自动充值话费怎么取消

 时间:2026-04-29 10:39:34

1、首先我们打开手机,点击进入【微信】app。

微信自动充值话费怎么取消

2、接着我们点击进入【服务】。

微信自动充值话费怎么取消

3、然后在支付管理页面点击【扣费服务】。

微信自动充值话费怎么取消

4、最后我们找到话费不足时自动充值,点击【关闭扣费服务】即可。

微信自动充值话费怎么取消

  • 微信自动充值怎么关闭
  • 微信自动充话费怎么设置
  • 如何取消支付宝自动话费充值
  • 手机支付宝自动充值话费怎么才能取消
  • 微信如何关闭自动付费
  • 热门搜索
    出淤泥而不染的意思 艾蒿的功效与作用 icu病房什么意思 未雨绸缪是什么意思 泣不成声的意思 嗜睡是什么意思 自我介绍包括什么 什么鼠标好用 不堪的意思 次北固山下次的意思