百度APP怎么看历史记录?

 时间:2026-04-23 19:51:04

1、首先我们点击打开手机上的百度APP。

百度APP怎么看历史记录?

2、然后我们点击首页右下我的。

百度APP怎么看历史记录?

3、然后我们在我的页面点击常用功能下的历史。

百度APP怎么看历史记录?

4、最后在历史页面查看历史记录列表,可点击进入之前查看的网页。

百度APP怎么看历史记录?

1、1、首先我们点击打开手机上的百度APP。

2、然后我们点击首页右下我的。

3、然后我们在我的页面点击常用功能下的历史。

4、最后在历史页面查看历史记录列表,可点击进入之前查看的网页。

  • 百度APP怎么开启搜索浏览的历史记录
  • 百度APP如何使用无历史记录模式?
  • 百度APP怎么看直播?
  • 百度APP怎么开启阅读浏览的历史记录
  • 百度app怎么关闭历史记录功能?
  • 热门搜索
    什么牌子的手机好用 career是什么意思 香椿是什么 临床诊断是什么意思 伪娘什么意思 宫颈tct检查是什么 沙眼衣原体是什么 7月1日什么节 道听途说是什么意思 毛利率是什么