如何开启EMMO记账触感反馈

 时间:2026-04-23 16:07:01

1、手机打开“EMMO记账 ”App,EMMO记账主界面点击左下角的“‖”图标打开系统界面

如何开启EMMO记账触感反馈

2、系统界面点击“偏好设置”打开偏好设置界面

如何开启EMMO记账触感反馈

3、偏好设置界面点击“触感反馈”后面的圆点

如何开启EMMO记账触感反馈

4、“触感反馈”后面的圆点变为蓝色即表示开启EMMO记账触感反馈成功

如何开启EMMO记账触感反馈

  • EMMO记账如何设置每日提醒
  • EMMO记账如何开启触感反馈
  • 如何开启EMMO记账iCloud
  • 如何关闭EMMO记账iCloud
  • EMMO记账如何开启密码
  • 热门搜索
    伴娘发型 黄豆酱怎么吃 手机怎么查本机号码 快克感冒药 血粘度高怎么办 决心的近义词 ps怎么磨皮美白 斩钉截铁的近义词 安慰的近义词是什么 优美的近义词