EMMO记账如何开启密码

 时间:2026-05-02 02:42:08

1、手机打开【EMMO记账】App,EMMO记账主界面点击左下角的【‖】图标打开系统界面

EMMO记账如何开启密码

2、系统界面点击【偏好设置】打开偏好设置界面

EMMO记账如何开启密码

3、偏好设置界面点击【密码】后面的圆点

EMMO记账如何开启密码

4、【密码】后面的圆点变为蓝色即表示EMMO记账开启密码成功

EMMO记账如何开启密码

  • 如何关闭EMMO记账导出CSV
  • 如何开启EMMO记账导出CSV
  • EMMO记账如何关闭密码
  • EMMO记账如何开启完成时的音效
  • 如何关闭EMMO记账触感反馈
  • 热门搜索
    希腊字母怎么打 黄龙溪古镇旅游攻略 肚子大该怎么减肥 台妹减肥法 东钱湖旅游攻略 小学生升旗手简介 浙江丽水旅游攻略 幻灯片怎么设置背景 cf怎么连跳 神都夜行录攻略