如何关闭EMMO记账iCloud

 时间:2026-04-27 19:19:43

1、手机打开【EMMO记账】App,EMMO记账主界面点击左下角的【‖】图标打开系统界面

如何关闭EMMO记账iCloud

2、系统界面点击【偏好设置】打开偏好设置界面

如何关闭EMMO记账iCloud

3、偏好设置界面点击【iCloud】后面的圆点

如何关闭EMMO记账iCloud

4、【iCloud】后面的圆点变为灰色即表示关闭EMMO记账iCloud成功

如何关闭EMMO记账iCloud

  • EMMO记账如何关闭密码
  • 如何开启EMMO记账导出CSV
  • EMMO记账如何开启密码
  • EMMO记账如何开启每日提醒
  • EMMO记账如何关闭自动选择上次使用的账本
  • 热门搜索
    什么网页游戏能赚钱 怡然的意思 谨慎的意思 司法考试成绩什么时候出来 刻骨铭心是什么意思 女孩生日送什么礼物好 倚老卖老是什么意思 无责任底薪是什么意思 tpm是什么意思 八月十五又称什么节