粉笔会计如何停用优惠信息

 时间:2026-04-30 23:32:53

1、手机打开“粉笔会计”App,粉笔会计主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

粉笔会计如何停用优惠信息

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

粉笔会计如何停用优惠信息

3、设置界面点击“个性化服务”打开个性化服务设置界面

粉笔会计如何停用优惠信息

4、个性化服务设置界面点击“优惠信息”后面的圆点

粉笔会计如何停用优惠信息

5、“优惠信息”后面的圆点变为灰色即表示粉笔会计停用优惠信息成功

粉笔会计如何停用优惠信息

  • 粉笔会计如何开启优惠信息
  • 粉笔会计如何停用通知提示
  • 如何开启粉笔教师优惠信息
  • 如何开启粉笔教师优惠信息
  • 如何关闭粉笔教师优惠信息
  • 热门搜索
    旅行先祖的回忆在哪里 微信钱包怎么用 hp笔记本怎么样 千奈美内衣怎么样 400电话如何申请 关于旅游的名言 5000元怎么创业 手机格式化在哪里 蒜头鼻怎么变小 鱼米之乡是哪里