空仆如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

 时间:2026-05-04 16:26:06

1、手机打开“空仆”App,空仆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

空仆如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

空仆如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

空仆如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

4、隐私设置界面点击“只允许空仆会员用户与我对话”后面的圆点

空仆如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

5、“只允许空仆会员用户与我对话”后面的圆点变为达色即表示空仆关闭只允许空仆会员用户与我对话成功

空仆如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

  • 空仆如何关闭收到评论消息提醒
  • 如何关闭空仆收到喜欢消息提醒
  • 如何关闭空仆隐身模式
  • 如何关闭空仆收到点赞消息提醒
  • 空仆如何关闭允许系统打招呼
  • 热门搜索
    恐龙大全 教子心得怎么写 新婚贺词大全 琥珀核桃仁的家常做法 郭林家常菜 生鱼片好吃吗 香港城市大学怎么样 手撕包菜的家常做法 心率过快的治疗方法 包粽子的方法与步骤图