如何关闭空仆隐身模式

 时间:2026-04-22 18:03:13

1、手机打开“空仆”App,空仆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭空仆隐身模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭空仆隐身模式

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何关闭空仆隐身模式

4、隐私设置界面点击“隐身模式”后面的圆点

如何关闭空仆隐身模式

5、“隐身模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭空仆隐身模式成功

如何关闭空仆隐身模式

  • 微信的发现页面功能怎么关闭
  • 手机支付宝怎么开启刷脸支付功能?
  • 女性怀孕期间经常干呕怎么办?
  • 微信如何查看自己拥有的亲属卡
  • 宝宝被东西卡住急救全解析
  • 热门搜索
    怡丽丝尔怎么样 根号3怎么打 总是失眠怎么办 水中毒怎么办 cf怎么玩 怎么调节内分泌 沈阳师范大学怎么样 在电脑上怎么截图 天津中医药大学怎么样 更年期失眠怎么办