安卓版掌上生活如何查看优惠资讯?

 时间:2026-04-24 10:56:58

1、打开设置页面

打开安卓版掌上生活app的跟个人中心,点击设置按钮。

安卓版掌上生活如何查看优惠资讯?

2、打开订阅管理页面

在掌上生活app的设置页面列表中,点击订阅管理。

安卓版掌上生活如何查看优惠资讯?

3、查看优惠资讯

打开订阅管理页面,点击优惠资讯即可。

安卓版掌上生活如何查看优惠资讯?

  • 安卓版掌上生活怎么关闭手势密码?
  • 安卓版掌上生活如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版掌上生活如何查看当前设备?
  • 安卓版掌上生活怎么关闭助理声音?
  • 安卓版还呗app如何查看优惠信息?
  • 热门搜索
    莱芜旅游景点 合肥有什么旅游景点 怎么改默认的浏览器 黑龙江科技大学怎么样 孕吐怎么样才可以缓解 鲜牛奶怎么煮 浙江普陀山旅游攻略 野三坡旅游 法证先锋4在哪可以看 孕妇可以吃西瓜吗