安卓版掌上生活怎么关闭手势密码?

 时间:2026-05-05 01:42:11

1、打开设置,点击密码管理

安卓版掌上生活怎么关闭手势密码?

2、在掌上生活辅助密码下,点击手势

安卓版掌上生活怎么关闭手势密码?

3、关闭手势密码开关即可。

安卓版掌上生活怎么关闭手势密码?

  • 快手怎么录屏
  • 快手怎么转发别人的视频?
  • 快手极速版怎么收藏作品
  • 快手618官方补贴在哪里
  • 快手管理个性化推荐状态怎么关闭
  • 热门搜索
    美国汽车品牌大全 莫干山板材怎么样 家居风水知识大全 经常掉头发怎么办 部首大全 英文字体大全 通假字大全 韩漫无遮漫画大全 观察日记大全 qq个性签名大全霸气