快手极速版如何关闭隐私用户

 时间:2026-04-28 15:24:52

1、手机打开‘快手极速版”App,快手极速版主界面点击左上角的“三”打开个人中心界面

快手极速版如何关闭隐私用户

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

快手极速版如何关闭隐私用户

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

快手极速版如何关闭隐私用户

4、隐私设置界面点击“隐私用户”后面的圆点

快手极速版如何关闭隐私用户

5、“隐私用户”后面的圆点变为灰色即表示快手极速版关闭隐私用户成功

快手极速版如何关闭隐私用户

  • 如何关闭快手隐私用户
  • 快手如何关闭隐私用户
  • 快手的隐私设置在哪查看?
  • 快手里显示动态应该如何设置
  • 快手极速版如何设置谁可以查看我的动态?
  • 热门搜索
    什么是函授 小样是什么意思 刺猬养殖 喝玫瑰花茶有什么好处 肆无忌惮什么意思 凯格尔运动害了多少人 运动会 风决定要走云怎么挽留是什么歌 金苍蝇是什么 happy birthday是什么意思