如何关闭快手隐私用户

 时间:2026-04-28 07:04:44

1、手机打开“快手”App,快手主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

如何关闭快手隐私用户

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭快手隐私用户

3、设置界面点击“爷截隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭快手隐私用户

4、隐私设置界面点击“隐私用户”后面的圆歌畜季点

如何关闭快手隐私用户

5、“隐私用户伐各”后面的圆点变为灰色即表示关闭快手隐私用户成功

如何关闭快手隐私用户

  • 如何关闭快手隐私用户
  • 快手极速版如何关闭隐私用户设置
  • 快手如何关闭隐私用户
  • 快手关闭隐私用户功能
  • 快手怎么开启隐私用户
  • 热门搜索
    我的世界如何附魔 qq如何建群 女贞子泡水喝的功效 如何练出双眼皮 如何补充雌激素 绩效目标怎么写 爱情海在哪里 ps怎么去掉文字 去韩国旅游 肯尼亚旅游价格