同城陌约APP怎样设置隐藏自己的礼物功能

 时间:2026-05-05 21:11:07

1、第一步,选择【我的设置】这个选项追膨,点击这个选项进入到下一个页面内部;

同城陌约APP怎样设置隐藏自己的礼物功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个胳趣露页面;

同城陌约APP怎样设置隐藏自己的礼物功能

3、第三步,选择【隐藏自己的礼物】这个选项,点击这个之罩选项进入设置就可以了;

同城陌约APP怎样设置隐藏自己的礼物功能

  • 同城陌约APP怎样设置通知权限功能
  • 同城陌约APP怎样隐藏自己的财富等级
  • 同城陌约APP怎样设置悬浮窗功能
  • 同城陌约APP怎样设置接收新消息通知功能
  • 同城陌约APP怎样设置后台运行权限功能
  • 热门搜索
    粽叶怎么处理 命令提示符怎么打开 英雄联盟怎么玩韩服 司马昭怎么死的 怎么开车 甲醛中毒怎么办 被蜜蜂蛰了怎么处理 金钱龟怎么养 高考怎么填志愿 王者荣耀防沉迷怎么解除