同城陌约APP怎样设置悬浮窗功能

 时间:2026-05-05 22:55:42

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城陌约APP怎样设置悬浮窗功能

2、第二步,选择【交友权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城陌约APP怎样设置悬浮窗功能

3、第三步,选择【显示在其他应用的上层(悬浮窗)】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城陌约APP怎样设置悬浮窗功能

  • 同城夜聊怎么看显示在其他应用的上层悬浮窗
  • 同城陌约APP怎样绑定手机号
  • 同城陌约怎么看版本号
  • 同城陌约app如何联系在线客服
  • 同城陌约怎么关闭抛绣球功能
  • 热门搜索
    怎么修改邮箱密码 口臭怎么去除 河北师范大学怎么样 qq怎么快速加好友 怎么查手机话费 胳膊麻是怎么回事 木瓜怎么吃更丰胸 崔永元怎么了 怎么盘发好看又简单 信用卡到期了怎么办