初与怎么启用异性私信消息通知

 时间:2026-04-22 15:52:49

1、手机打开“初与”App,初与主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

初与怎么启用异性私信消息通知

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

初与怎么启用异性私信消息通知

3、系统设置界面点击“异性私信消息通知”后面的圆点

初与怎么启用异性私信消息通知

4、“异性私信消息通知”后面的圆点变为绿色即表示初与启用异性私信消息通知成功

初与怎么启用异性私信消息通知

  • 觅伊怎么停用异性私信消息通知
  • 觅伊怎么启用异性私信消息通知
  • 怎么开启初与异性私信消息通知
  • 如何开启初与异性私信消息通知
  • 怎么关闭初与异性私信消息通知
  • 热门搜索
    蟹爪兰的养殖方法 家常炒菜的做法大全 孩子小名大全 资产负债表的编制方法 tcl冰箱质量怎么样 肱二头肌锻炼方法 肾虚的调理方法 斯柯达昕锐怎么样 集合的表示方法 工作交接怎么写