怎么开启初与异性私信消息通知

 时间:2026-04-22 00:56:43

1、手机打开“初与”App,初与主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启初与异性私信消息通知

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么开启初与异性私信消息通知

3、系统设置界面点击“异性私信消息通知”后面的圆点

怎么开启初与异性私信消息通知

4、“异性私信消息通知”后面的圆点变为绿色即表示开启初与异性私信消息通知成功

怎么开启初与异性私信消息通知

  • 初与如何开启异性私信消息通知
  • 怎么关闭初与异性私信消息通知
  • 初与如何关闭异性私信消息通知
  • 如何启用觅伊异性私信消息通知
  • 觅伊怎么停用异性私信消息通知
  • 热门搜索
    永怎么读 我怎么可能喜欢他 歌手李娜为什么出家 青菜怎么炒好吃 刘晓庆为什么坐牢 瓠怎么读 肚子痛怎么办 微信头像怎么换 新疆抓饭的做法 怎么折纸船