抱抱直播关注提醒关闭

 时间:2026-04-22 18:40:18

1、点击我的

进入抱抱直播选择我的点击进入

抱抱直播关注提醒关闭

2、点击设置

进入抱抱直播我的找到设置点击进入

抱抱直播关注提醒关闭

3、点击通知提醒

进入设置找到通知提醒点击进入

抱抱直播关注提醒关闭

4、点击按钮

进入通知提醒点击关注提醒右侧的按钮即可

抱抱直播关注提醒关闭

  • 抱抱直播文本消息关闭
  • 如何开启抱抱直播关注提醒
  • 如何关闭抱抱直播声音提醒
  • 如何关闭抱抱直播回复提醒
  • 抱抱直播回复提醒关闭
  • 热门搜索
    煲什么汤补肾 伟岸是什么意思 兼容性是什么意思 天蝎男喜欢什么样的女人 被和谐了是什么意思 上火喝什么茶好 egm是什么意思 一文不名的意思 掩映的意思 大驿土命是什么意思