抱抱直播回复提醒关闭

 时间:2026-04-21 22:25:13

1、点击我的

进入抱抱直播选择我的点击进入

抱抱直播回复提醒关闭

2、点击设置

进入抱抱直播我的找到设置点击进入

抱抱直播回复提醒关闭

3、点击通知提醒

进入设置找到通知提醒点击进入

抱抱直播回复提醒关闭

4、点击按钮

进入通知提醒点击回复提醒右侧的按钮即可

抱抱直播回复提醒关闭

  • 抱抱直播文本消息关闭
  • 如何开启抱抱直播回复提醒
  • 如何关闭抱抱直播声音提醒
  • 如何关闭抱抱直播回复提醒
  • 抱抱直播如何开启抱抱提醒
  • 热门搜索
    信贷员怎么找客户 经常腰酸是怎么回事 学生党如何减肥 日本生活 怎么学五笔打字 苹果如何下载铃声 如何推广网站 tp是什么意思 健康生活 小额贷款利息怎么算