如何停用淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐

 时间:2026-04-21 20:06:35

1、手机打开“淘股吧”App,淘股吧主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何停用淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐

4、隐私设置界面点击“允许淘股吧使用个性化推荐”后面的圆点

如何停用淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐

5、“允许淘股吧使用个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐成功

如何停用淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐

  • 如何停用淘股吧推送开关
  • 淘股吧怎么改昵称
  • 怎么关闭淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐
  • 如何停用淘股吧自选股公告
  • 怎么开启淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐
  • 热门搜索
    流动比率怎么算 幸福狐狸内衣怎么样 怎么保存网页 盖亚怎么打 波司登羽绒服怎么样 螨虫过敏症状怎么治 微信怎么拍人 韭菜盒子怎么和面 车载导航怎么升级 自己交社保怎么交