怎么关闭淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐

 时间:2026-04-22 12:52:24

1、手机打开“淘股吧”App,淘股吧主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

怎么关闭淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐

4、隐私设置界面点击“允许淘股吧使用个性化推荐”后面的圆点

怎么关闭淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐

5、“允许淘股吧使用个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐成功

怎么关闭淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐

  • 宝马3系F30改装四出排气管
  • 了不起的意思怎么解释
  • 海带 海带挑选
  • 圣斗士星矢怎么开启全屏辉光和特效辉光?
  • 网易云音乐故事在哪里听
  • 热门搜索
    舌苔发黄厚是什么原因 什么是商标 便秘是什么原因引起的 流量卡是什么 手机没信号是什么原因 什么的响声 赤霞珠是什么意思 受众是什么意思 什么是窦性心律不齐 什么是可再生能源