新漂流瓶怎么停用语音房礼物动画效果

 时间:2026-05-02 11:58:38

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

新漂流瓶怎么停用语音房礼物动画效果

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

新漂流瓶怎么停用语音房礼物动画效果

3、设置界面点击“语音房礼物动画效果”后面的圆点

新漂流瓶怎么停用语音房礼物动画效果

4、“语音房礼物动画效果”后面的圆点变为灰色即表示新漂流瓶停用语音房礼物动画效果成功

新漂流瓶怎么停用语音房礼物动画效果

  • 怎么关闭新漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 如何停用新漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 新漂流瓶怎么启用语音房礼物动画效果
  • 如何启用新漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 如何关闭走心漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 热门搜索
    烫伤后起水泡怎么处理 脸上起皮怎么办 贝智康奶粉怎么样 爱怎么读 总结用英语怎么说 facetime怎么用 雪花秀怎么样 我爱你用韩语怎么说 便秘了怎么办 手机怎么贴膜