怎么关闭新漂流瓶语音房礼物动画效果

 时间:2026-04-24 05:48:42

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭新漂流瓶语音房礼物动画效果

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭新漂流瓶语音房礼物动画效果

3、设置界面点击“语音房礼物动画效果”后面的圆点

怎么关闭新漂流瓶语音房礼物动画效果

4、“语音房礼物动画效果”后面的圆点变为灰色即表示关闭新漂流瓶语音房礼物动画效果成功

怎么关闭新漂流瓶语音房礼物动画效果

  • 漂流瓶如何关闭送礼物不显示在礼物墙
  • 新漂流瓶如何开启语音房礼物动画效果
  • 如何关闭新漂流瓶隐身进入语音房
  • 如何关闭新漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 新漂流瓶如何关闭语音房礼物动画效果
  • 热门搜索
    魔兽世界字体怎么改 流行歌曲大全 日记50字大全30篇 肾萎缩是怎么回事 筷子兄弟电影大全 郑板桥简介 王珞丹个人资料简介 苹果手机报价大全 手抄报设计大全 东莞职业技术学院怎么样