如何关闭走心漂流瓶语音房礼物动画效果

 时间:2026-04-25 06:59:57

1、手机打开”走心漂流瓶“App,走心漂流瓶主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭走心漂流瓶语音房礼物动画效果

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何关闭走心漂流瓶语音房礼物动画效果

3、设置界面点击”语音房礼物动画效果“后面的圆点

如何关闭走心漂流瓶语音房礼物动画效果

4、”语音房礼物动画效果“后面的圆点变为灰色即表示关闭走心漂流瓶语音房礼物动画效果成功

如何关闭走心漂流瓶语音房礼物动画效果

  • 走心漂流瓶怎么注销账号?
  • 新漂流瓶如何关闭隐身进入语音房
  • 怎么关闭新漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 如何停用新漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 如何启用新漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 热门搜索
    性格特点怎么写 世纪佳缘怎么注销账号 戾气怎么读 鼻子出血怎么止血 头皮痒怎么办 索泰显卡怎么样 个人所得税怎么退 长门的轮回眼怎么来的 表格怎么求和 嘴唇太厚怎么变薄