安卓版饭友如何设置出生日期?

 时间:2026-04-30 19:48:08

1、打开编辑资料页面

打开安卓版饭友的个人主页,点击编辑资料。

安卓版饭友如何设置出生日期?

2、打开出生日期页面

打开安卓版饭友的编辑资料页面,点击出生日期。

安卓版饭友如何设置出生日期?

3、设置出生日期

打开安卓版饭友的出生日期页面,设置出生日期即可。

安卓版饭友如何设置出生日期?

  • 安卓版饭友如何修改昵称?
  • 安卓版饭友如何开启青少年模式?
  • 安卓版芯动视频聊天如何设置出生日期?
  • 安卓版极氪APP如何设置出生日期?
  • 安卓版饭友如何添加头像?
  • 热门搜索
    如何写自我评价 如何编中国结 螃蟹怎么洗干净视频 大便不成形是什么原因造成的 如何给视频加字幕 怎么开微店详细步骤 qq如何恢复好友 慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样 特岗教师是什么意思 生活需要爱