安卓版饭友如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-23 18:58:20

1、打开设置页面

打开安卓版饭友的个人中心,点击设置。

安卓版饭友如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版饭友的设置页面,点击青少年模式。

安卓版饭友如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版饭友的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮。

安卓版饭友如何开启青少年模式?

  • 安卓版红果免费小说如何开启青少年模式?
  • 安卓版蜜语直播APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版欢欢语音如何开启青少年模式?
  • 安卓版扑爱app如何开启青少年模式?
  • 安卓版连信APP如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    居住证明怎么开 戈雅鱼的做法 我辞职了公积金怎么取 键盘锁住了怎么解锁 皂角米的做法 番茄蛋汤的做法 睢字怎么读 皮蛋瘦肉粥做法 清蒸带鱼的家常做法 甲鱼汤的做法