安卓版饭友如何修改昵称?

 时间:2026-04-25 05:02:12

1、打开编辑资料页面

打开安卓版饭友的个人主页,点击编辑资料。

安卓版饭友如何修改昵称?

2、打开编辑昵称窗口

打开安卓版饭友的编辑资料页面,点击昵称。

安卓版饭友如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版饭友的编辑昵称窗口,输入新昵称,点击完成即可。

安卓版饭友如何修改昵称?

  • 安卓版饭友如何分享海报?
  • 安卓版新周刊如何修改昵称?
  • 安卓版饭友如何开启青少年模式?
  • 安卓版饭友如何注销账号?
  • 安卓版饭友如何查看最近动态?
  • 热门搜索
    此致敬礼的格式怎么写 青海湖旅游 韶关丹霞山旅游攻略 临沂旅游景点 沙坡头旅游 合作协议书怎么写 广州 旅游 重庆旅游攻略三日游 煤气灶不打火怎么办 山西有什么旅游景点