inner如何关闭夜间模式跟随系统设置

 时间:2026-05-03 09:21:06

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

inner如何关闭夜间模式跟随系统设置

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

inner如何关闭夜间模式跟随系统设置

3、设置界面点击“夜间模式跟随系统设置”后面的圆点

inner如何关闭夜间模式跟随系统设置

4、“夜间模式跟随系统设置”后面的圆点变为灰色即表示inner关闭夜间模式跟随系统设置成功

inner如何关闭夜间模式跟随系统设置

  • 如何关闭inner夜间模式跟随系统设置
  • 怎么关闭知乎夜间模式跟随系统设置
  • 知乎夜间模式跟随系统设置怎么关闭
  • 如何开启inner夜间模式跟随系统设置
  • inner如何关闭勿扰模式
  • 热门搜索
    空气凤梨怎么养 日线图怎么看 金龙鱼怎么养 我的世界光影怎么安装 怎么能让皮肤变白 京东卡怎么用 白蛋白高是怎么回事 手机qq怎么设置隐身 qq被盗号了怎么办 咬肌大怎么办