inner如何关闭勿扰模式

 时间:2026-04-26 14:10:26

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

inner如何关闭勿扰模式

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

inner如何关闭勿扰模式

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

inner如何关闭勿扰模式

4、通知设置界面点击“勿扰模式”后面的圆点

inner如何关闭勿扰模式

5、“勿扰模式”后面的圆点变为灰色即表示inner关闭勿扰模式成功

inner如何关闭勿扰模式

  • 钉钉如何关闭勿扰模式
  • inner怎么开启勿扰模式
  • 快手如何关闭勿扰模式?
  • QQ如何关闭勿扰模式?
  • QQ如何关闭勿扰模式?
  • 热门搜索
    刺身是什么 wetool是什么软件啊 ssd是什么 常常的近义词是什么 雅蠛蝶什么意思 黑瓜子是什么瓜的子 经期头疼是什么原因 pp是什么材质 什么变了作文400字 更年期是什么