如何关闭inner夜间模式跟随系统设置

 时间:2026-05-04 03:41:08

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭inner夜间模式跟随系统设置

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

如何关闭inner夜间模式跟随系统设置

3、设置界面点击“夜间模式跟随系统设置”后面的圆点

如何关闭inner夜间模式跟随系统设置

4、“夜间模式跟随系统设置”后面的圆点变为灰色即表示关闭inner夜间模式跟随系统设置

如何关闭inner夜间模式跟随系统设置

  • 苹果手机网易云的村民证如何获取
  • 苹果手机锁屏时间怎么设置
  • 苹果手机怎么可以自动更新App
  • 如何开启新浪微博有消息时震动提醒
  • iphone13怎样设置字体大小
  • 热门搜索
    小鱼简笔画图片大全 导数公式大全 河南工业大学怎么样 闭嘴用英文怎么说 斯柯达速派怎么样 成语典故大全 食物相克大全 迈腾钥匙怎么换电池 怎么查档案在哪里 笔记本内存条怎么选