小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置小米放大器
时间:2026-04-23 14:06:20
1、打开“设置”。
2、在搜索栏搜索“放大”,点击“放大功能”。
3、点击“点按屏幕三次进行放大”。
4、打开“开启服务”开关即可。
5、总结如下。
小米手机怎么打开放大镜功能
小米手机放大功能怎么设置
小米手机放大功能怎么关闭
小米手机如何打开手机里放大镜功能
小米手机怎么放大屏幕
热门搜索
空心菜怎么炒
怎么变白皮肤简单有效
魔兽世界怎么玩
被猫抓伤怎么办
湿疹怎么治疗能去根
学情分析怎么写
专升本怎么报名
腱鞘囊肿怎么治疗
我要怎么说我不爱你
荷包蛋怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长