安卓版欢欢语音如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 16:10:37

1、打开设置页面

打开安卓版欢欢语音的个人中心,点击设置。

安卓版欢欢语音如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版欢欢语音的设置页面,点击青少年模式。

安卓版欢欢语音如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版欢欢语音的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版欢欢语音如何开启青少年模式?

  • 安卓版扑爱app如何开启青少年模式?
  • 安卓版欢欢语音如何设置登录密码?
  • 安卓版欢欢语音如何关闭个性化推荐服务?
  • 安卓版红果免费小说如何开启青少年模式?
  • 安卓版欢欢语音如何换绑微信?
  • 热门搜索
    广州的旅游景点 日照旅游攻略 南宁旅游攻略必玩的景点 电脑光驱不读盘怎么办 内蒙旅游攻略 金佛山风景区 浙江省旅游景点 南通旅游 顺丰怎么样 月经期可以喝蜂蜜吗