安卓版连信APP如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-30 19:48:20

1、打开设置页面

打开安卓版连信APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版连信APP如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版连信APP的设置页面,点击青少年模式。

安卓版连信APP如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版连信APP的青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版连信APP如何开启青少年模式?

  • 安卓版伊对同城APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版悠聊APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版在一起APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版95美女秀APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版秀聊APP如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    中山旅游 重庆文理学院怎么样 论文格式怎么写 青海旅游路线 哈尔滨雪乡旅游攻略 西安旅游股票 连云港旅游景点排行榜 富春江旅游 浙江万里学院怎么样 秋雨的特点