美颜相机怎么关闭美颜效果

 时间:2026-04-22 05:15:06

1、第一步打开我们的手机,点击美颜相机

美颜相机怎么关闭美颜效果

2、第二步进去美颜相机之后,点击拍照

美颜相机怎么关闭美颜效果

3、第三步进去拍照界面之后,点击美颜

美颜相机怎么关闭美颜效果

4、第四步进去美颜界面之后,向左滑动

美颜相机怎么关闭美颜效果

5、第五步滑动到最左边,就关闭美颜相机美颜效果了,根据需要使用

美颜相机怎么关闭美颜效果

  • 美颜相机怎么关闭自动保存
  • 美颜相机怎么关闭闪光灯
  • 美颜相机拍照怎么关闭保存原图
  • 美颜相机怎么关闭水印
  • 美颜相机怎么化妆
  • 热门搜索
    do什么意思 oz是什么单位 风疹病毒是什么 圆寂是什么意思 vba是什么 属兔和什么属相最配 什么是ppt 婴儿喝什么奶粉最好 规格是什么意思 自负盈亏是什么意思