美颜相机怎么关闭闪光灯

 时间:2026-04-28 15:57:28

1、打开我们的手机,点击美颜相机

美颜相机怎么关闭闪光灯

2、进去美颜相机之后,点击拍照

美颜相机怎么关闭闪光灯

3、进去拍照界面之后,点击三点图标

美颜相机怎么关闭闪光灯

4、点击三点图标之后,然后点击关闭闪光灯

美颜相机怎么关闭闪光灯

5、点击之后,可以看到已经关闭美颜相机闪光灯了,根据需要使用

美颜相机怎么关闭闪光灯

  • 美颜相机怎么打开闪光灯功能
  • 美颜相机拍照怎么关闭保存原图
  • 一甜相机怎么关闭闪光灯
  • 美颜相机怎么登录
  • 相机闪光灯怎么开?
  • 热门搜索
    明艳遮瑕膏怎么样 脸上痤疮怎么治 脸黄怎么变白 钓鱼怎么调漂 乔任梁是怎么死的 砚台怎么用 股票日线怎么看 头晕眼花是怎么回事 八字排盘怎么看 timex手表怎么样