怎么允许连尚读书推荐个性化广告

 时间:2026-05-09 07:07:41

1、点击手机桌面安装好的“吩物连尚读书”图标栗此

怎么允许连尚读书推荐个性化广告

2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项

怎么允许连尚读书推荐个性化广告

3、点击箭头指向的设岔歌匠置按钮

怎么允许连尚读书推荐个性化广告

4、点击箭头指向的“个性化广告设置”选项

怎么允许连尚读书推荐个性化广告

5、点击箭头指向的按钮即可

怎么允许连尚读书推荐个性化广告

  • 怎样关闭连尚读书APP的个性化广告推荐
  • 连尚读书进行个性化推荐设置
  • 连尚读书APP怎么个性化广告推荐
  • 连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
  • 连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
  • 热门搜索
    油漆味怎么去除 哈姆雷特简介 北京自助游攻略 苹果5s怎么激活 早上不吃早餐能减肥吗 世家攻略 希腊字母怎么打 大唐移动怎么样 品牌故事怎么写 魔塔50层攻略