连尚读书APP怎么个性化广告推荐

 时间:2026-05-06 06:42:57

1、点击我的

打秤躲开连尚读书APP后,点击【我的】。

连尚读书APP怎么个性化广告推荐

2、点击设置图标

进入我的界面,点击【设置图标】。

连尚读书APP怎么个性化广告推荐

3、点击个性化广告设置

进入设置界面,点暗祝击【个性化广告设置】。

连尚读书APP怎么个性化广告推荐

4、点击按钮关闭

进入个性化广告设置界面,点击【个性化广告推荐】右侧扯何捧按钮关闭。

连尚读书APP怎么个性化广告推荐

  • 连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置
  • 连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
  • 起点读书APP怎么关闭个性化广告
  • 连尚读书进行个性化推荐设置
  • 连尚读书进行个性化广告设置
  • 热门搜索
    生活启示录剧情 生活需要掌声 野帝怎么样 如何鉴别注胶翡翠 24k金是什么意思 牙缝黑怎么办 生活美好的句子 ppt动画效果怎么做 完美生活网登录 如何有效减肥