怎样关闭连尚读书APP的个性化广告推荐

 时间:2026-05-11 01:24:09

1、首先打开连尚读书APP,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开

怎样关闭连尚读书APP的个性化广告推荐

2、打开如下图界面,选择界面右上方的设置图标,点击打开

怎样关闭连尚读书APP的个性化广告推荐

3、打开如下图界面,选择个性化广告设置选项,点击打开

怎样关闭连尚读书APP的个性化广告推荐

4、打开如下图界面,选择个性化广告推荐选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭连尚读书APP的个性化广告推荐了

怎样关闭连尚读书APP的个性化广告推荐

5、到此,关闭连尚读书APP的个性化广告推荐已经完成了。

  • 小米手机触屏振动如何关闭呢?
  • 劳动局不处理怎么举报
  • 故意划车抓到人怎么赔偿
  • 咖喱牛肉的做法
  • 茉莉直播APP怎么充值钱包余额
  • 热门搜索
    食言的意思 成也萧何败也萧何的意思 斗转星移的意思 什么是养老金并轨 刻骨铭心是什么意思 激怒的意思 不积跬步无以至千里的意思 精简祝福语 车险一般买什么 太平盛世意思