小西米语音怎么开启2/3/4/5G网络流量提醒

 时间:2026-04-23 20:16:58

1、手机打开“小西米语音”App,小西米语音主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

小西米语音怎么开启2/3/4/5G网络流量提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

小西米语音怎么开启2/3/4/5G网络流量提醒

3、设置界面点击“2/3/4/5G网络流量提醒”后面的圆点

小西米语音怎么开启2/3/4/5G网络流量提醒

4、“2/3/4/5G网络流量提醒”后面的圆点变为紫色即表示小西米语音开启2/3/4/5G网络流量提醒成功

小西米语音怎么开启2/3/4/5G网络流量提醒

  • 小西米语音如何开启2/3/4/5G网络流量提醒
  • 怎么停用皮玩2/3/4/5G网络流量提醒
  • 如何关闭小西米语音2/3/4/5G网络流量提醒
  • 如何开启皮玩2/3/4/5G网络流量提醒
  • 小西米语音怎么开启网络流量提醒
  • 热门搜索
    怎么打屁股 砼怎么读 做馒头怎么发面才松软 笛膜怎么贴 神经衰弱失眠怎么办 工作述职报告怎么写 猪肺怎么做好吃 讦怎么读 学历和学位怎么填 疙瘩汤怎么做