安卓版正保会计网校如何进行一键还原?

 时间:2026-04-22 17:26:36

1、打开更多高级设置页面

打开安卓版正保会计网校的设置页面,点击更多高级设置。

安卓版正保会计网校如何进行一键还原?

2、打开一键还原窗口

打开安卓版正保会计网校的更多高级设置页面,点击一键还原。

安卓版正保会计网校如何进行一键还原?

3、进行一键还原

打开安卓版正保会计网校的一键还原窗口,点击确定即可。

安卓版正保会计网校如何进行一键还原?

  • 安卓版正保会计网校如何添加收货地址?
  • 安卓版正保会计网校如何进行充值?
  • 安卓版正保会计网校如何查看系统版本?
  • 安卓版正保会计网校如何修改密码?
  • 安卓版正保会计网校如何关闭连续播放?
  • 热门搜索
    潜心的意思 天然狗粮什么牌子好 闷骚是什么意思 建材包括什么 难以忘怀的意思 电商是什么意思 春华对什么 角膜炎什么症状 迥然不同的意思 家用缝纫机什么牌子好