安卓版正保会计网校如何查看系统版本?

 时间:2026-04-28 00:28:12

1、打开更多高级设置页面

打开安卓版正保会计网校的设置页面,点击更多高级设置。

安卓版正保会计网校如何查看系统版本?

2、打开设备信息页面

打开安卓版正保会计网校的更多高级设置页面,点击设备信息。

安卓版正保会计网校如何查看系统版本?

3、查看系统版本

打开安卓版正保会计网校的设备信息页面,查看系统版本即可。

安卓版正保会计网校如何查看系统版本?

  • 安卓版正保会计网校如何打开选课中心?
  • 安卓版正保会计网校如何查看个性化推荐?
  • 安卓版正保会计网校如何查看缴费记录?
  • 安卓版正保会计网校如何进行充值?
  • 安卓版正保会计网校如何申请个人信息下载?
  • 热门搜索
    成长档案怎么做 微信怎么退出群聊 怎么算体积 squirrel怎么读 面膜怎么用效果最好 降压药吃多了怎么办 汽车大灯怎么开 清炖羊肉怎么做好吃 mc附魔台书架怎么摆 同治怎么死的