安卓版正保会计网校如何添加收货地址?

 时间:2026-05-05 21:22:23

1、打开个人中心

打开安卓版正保会计网校,点击我的。

安卓版正保会计网校如何添加收货地址?

2、打开我的收货地址页面

打开安卓版正保会计网校的个人中心,点击我的收货地址。

安卓版正保会计网校如何添加收货地址?

3、添加收货地址

打开安卓版正保会计网校我的收货地址页面,点击添加收货地址即可。

安卓版正保会计网校如何添加收货地址?

  • 安卓版正保会计网校如何修改姓名?
  • 安卓版正保会计网校如何设置生日?
  • 正保会计网校APP如何设置收货地址?
  • 安卓版正保会计网校如何添加所在地?
  • 安卓版正保会计网校如何查看收藏的视频?
  • 热门搜索
    茜怎么读 咖喱鸡饭的做法 厍怎么读 为什么喝彩 英国为什么脱欧 脚崴了肿了怎么消肿 腊排骨怎么做好吃 蒜蓉小龙虾怎么做 为什么天空是蓝色的 结婚红包怎么写