快手极速版静音模式怎么开启

 时间:2026-04-22 11:00:18

1、打开快手极速版app,在个人主页点击“三个点”图标。

快手极速版静音模式怎么开启

2、在更多页,点击“设置”图标。

快手极速版静音模式怎么开启

3、在设置页,点击“通用设置”选项。

快手极速版静音模式怎么开启

4、开启“开启快手时默认静音”功能开关,即可设置静音模式。

快手极速版静音模式怎么开启

  • 开启快手时默认静音怎么设置?
  • 如何使用快手APP设置开启时静音?
  • 快手极速版怎么开启青少年模式
  • 快手怎么设置开启时静音
  • 快手开启时默认静音怎么设置
  • 热门搜索
    脱肛是什么意思 独立法人是什么意思 wrong是什么意思 和睦相处的意思 white是什么意思中文 rainy是什么意思 名媛是什么意思呢 报酬的意思 高帮鞋配什么裤子 风俗的意思