如何使用快手APP设置开启时静音?

 时间:2026-04-23 23:15:45

1、步骤一:

打开桌面上的快手APP,点击侧边栏。

如何使用快手APP设置开启时静音?

2、步骤二:

点击设置。

如何使用快手APP设置开启时静音?

3、步骤三:

点击通用设置。

如何使用快手APP设置开启时静音?

4、步骤四:

点击开启快手时默认静音,即可设置静音模式。

如何使用快手APP设置开启时静音?

  • 快手开启时默认静音怎么设置
  • 快手极速版如何设置开启快手时默认静音
  • 快手视频静音了怎么恢复
  • 快手静音播放视频怎么设置
  • 快手怎么设置开启时静音
  • 热门搜索
    mclaren是什么车 伤官是什么意思 耳鸣是什么原因 高考什么时候开始 28岁属什么生肖 动车是什么车 翻糖是什么 审车需要带什么资料 偏头痛是什么原因 预备役是什么意思