vivo手机怎么设置骚扰拦截

 时间:2026-04-27 04:38:47

1、找到桌面的i管家按钮。

vivo手机怎么设置骚扰拦截

2、选择设置选项打开设置界面。

vivo手机怎么设置骚扰拦截

3、找到vivo手机骚扰拦截设置电话即可。

vivo手机怎么设置骚扰拦截

1、第一步.找到桌面的i管家按钮。

第二步.选择设置选项打开设置界面。

第三步.找到vivo手机骚扰拦截设置电话即可。

  • vivo手机怎么设置拦截陌生号码
  • vivo手机骚扰电话拦截在哪里设置
  • vivo手机如何设置骚扰电话拦截?
  • vivo手机拦截电话设置在哪里找到
  • vivo手机如何设置骚扰电话拦截?
  • 热门搜索
    康辉旅游官网 泰国清迈旅游 婚礼通知朋友圈怎么写 卡塔尔在哪里 怎么会爱上了她 如何做网站推广 淘宝搭配套餐怎么设置 徐州旅游团 如何开一家公司 支付宝红包怎么领取