vivo手机拦截电话设置在哪里找到

 时间:2026-04-26 18:41:06

1、点击右上角

打开电话,在拨号页面点击右上角三个点。

vivo手机拦截电话设置在哪里找到

2、点击电话设置

在弹出的界面中,点击电话设置。

vivo手机拦截电话设置在哪里找到

3、点击骚扰电话拦截

在电话设置页面,点击骚扰电话拦截。

vivo手机拦截电话设置在哪里找到

4、设置拦截电话

根据需要,在骚扰电话拦截页面进行设置。

vivo手机拦截电话设置在哪里找到

  • 电话拦截怎么设置
  • oppo手机拦截电话在哪里设置
  • 如何取消骚扰拦截
  • 拦截骚扰电话怎么设置
  • 怎么取消电话的骚扰拦截
  • 热门搜索
    头皮屑很多怎么办 怎么去除痘印 电脑风扇怎么拆 莲花山怎么去 怎么能减肥快 怎么戴隐形眼镜 附睾炎是怎么引起的 衣服上的油渍怎么洗 psp怎么下载游戏 怎么取消电脑密码