怎样关闭乐播投屏app的个性化推荐

 时间:2026-04-23 02:00:12

1、首先打开乐播投屏app,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开

怎样关闭乐播投屏app的个性化推荐

2、打开如下图界面,选择设置选项,点击打开

怎样关闭乐播投屏app的个性化推荐

3、打开如下图界面,选择个性化设置选项,点击打开

怎样关闭乐播投屏app的个性化推荐

4、打开如下图界面,选择个性化推荐选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭了乐播投屏app的个性化推荐。

怎样关闭乐播投屏app的个性化推荐

5、到此,关闭乐播投屏app的个性化推荐已经完成了。

  • 华为浏览器怎么关闭网页视频助手功能
  • 精打细算的精的意思
  • nas通讯端口被封怎么办?
  • 列王的纷争攻略发展篇
  • 同花顺如何关闭分时K线避险宝
  • 热门搜索
    一岁宝宝拉肚子怎么办 养五笔怎么打 长期便秘怎么调理 教学案例怎么写 隔离霜怎么用 瘦人怎么能快速增肥 黄字怎么写好看 森田面膜怎么样 开水烫伤怎么办 饺子怎么包