QQ阅读APP该怎样设置了解与管理个性化推荐功能

 时间:2026-05-07 20:55:46

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ阅读APP该怎样设置了解与管理个性化推荐功能

2、第二步,选择【隐私管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

QQ阅读APP该怎样设置了解与管理个性化推荐功能

3、第三步,选择【了解与管理个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ阅读APP该怎样设置了解与管理个性化推荐功能

  • QQ阅读APP如何关闭个性化推荐功能?
  • QQ阅读app如何关闭个性化推荐功能?
  • 喜马拉雅APP该怎样设置个性化广告推荐功能
  • 转转APP该怎样设置个性化广告管理功能
  • 得物APP该怎样了解并管理个性化推荐
  • 热门搜索
    牛肚的做法大全 十三香小龙虾做法 oppo手机怎么录屏 牛杂的做法 馄饨的做法 眼袋怎么消除 落枕了怎么快速好起来 懋怎么读 子宫内膜增厚怎么治疗 巧克力蛋糕的做法