得物APP该怎样了解并管理个性化推荐

 时间:2026-04-22 12:12:29

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

得物APP该怎样了解并管理个性化推荐

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

得物APP该怎样了解并管理个性化推荐

3、第三步,选择【了解并管理个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

得物APP该怎样了解并管理个性化推荐

  • 得物如何关闭个性化内容推荐
  • 得物如何了解并管理个性化推荐
  • 得物怎么关闭个性化内容推荐
  • 怎样关闭得物个性化内容推荐
  • 得物怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    蜜枣的做法 到底为什么都是我的错 宫颈息肉怎么治疗 跳蚤怎么彻底消灭 电子邮件地址怎么注册 海蜇怎么吃 怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事 韩熙贞化妆品怎么样 京东白条怎么还款 mp3怎么下载歌曲手机